Разделы сайта

Главная

График приема граждан

По личным вопросам
директором и заместителями директора
УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

Ф.И.О.

Должность

Место ПРИЕМА

Рабочий телефон

Дни И ВРЕМЯ приема

 

1

Маслак Виктор Юрьевич

Директор

Корп. № 1, каб. № 22

23 2 91

Понедельник 9.00-13.00

2

Рутько Ирина Константиновна

Заместитель директора по учебной работе

Корп.№1, каб. № 17

23 4 63

Понедельник 8.00-9.00, 14.00 - 17.00

3

Заместитель директора по учебно-методической работе

Корп. №1, каб. № 7

23 2 91

Вторник 9.00 - 15.00

4

Шкурко Екатерина Владимировна

Заместитель  директора по воспитательной работе

Корп. № 2, каб. № 1

 23 3 65

Пятница 9.00-15.00

5

Исаевич Раиса Ивановна

Заместитель директора по производственному обучению

Корп.№1, каб. №10

23 3 62

 Среда 9.00-15.00

6

Ширвель Юрий Романович

Заместитель директора по хозяйственной работе

Корп.№1, каб. № 12

23 3 68

Четверг 9.00 – 15.00

7

Сецко Марина Витальевна

Заведующий дневным отделением специальностей «Зоотехния», "Управление в агропромышленном комплексе"

Корп. № 3, каб. № 50

23 2 84

 

Вторник, пятница

10.00-12.00, 14.00-17.00

8

Лысый Андрей Александрович

Заведующий дневным отделением специальности «Ветеринарная медицина»

Корп. № 3, каб. № 50

 23 4 86

Понедельник, четверг

10.00-12.00, 14.00-17.00

9

Шатерник Наталья Николаевна

Заведующий заочным отделением

Корп. № 1, каб. № 39

23 2 51

Вторник, пятница

14.00-17.00

10

Кухарёнок Марина Ивановна

Главный бухгалтер

Корп.№1, каб. № 62

 23 2 33

Среда, пятница

10.00-12.00

11

 Заранчук Анастасия Сергеевна

Педагог-психолог

Корп. № 3, каб. № 49

 23 2 61

Понедельник, пятница

10.00-12.00

12

Педагог социальный

Корп. № 2, каб. № 2

23 2 61

 

Понедельник, среда

10.00-12.00

13

Апанасевич Виктория Владимировна

Инспектор по кадрам

Корп.№1, каб № 27

23 2 84

Понедельник, среда, пятница 10.00-12.00

14

Шилина Елена Викторовна

Секретарь учебной

части

Кор.№1, каб № 18

23 6 49

Ежедневно

9.00-13.00, 14.00-17.00

 

Предварительная запись — корпус №1, каб.22, тел. 8 (01714)  23 2 91,
секретарь Кучинская Ольга Николаевна.