Разделы сайта

Главная

Цикловые комиссии

В колледже организованы следующие цикловые комиссии:

"Цикловая  комиссия ветеринарных дисциплин"; 

"Цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин";

"Цикловая комиссия зоопчеловодных и агротехнических дисциплин";

"Цикловая комиссия экономических и правовых дисциплин;


Состав цикловой комиссии преподавателей ветеринарных дисциплин:

Леванцевич Р.Н. - председатель комиссии

Состав комиссии:

1. Бутова М.В., преподаватель;

2. Власикова А.В., преподаватель;

3. Власиков А.И., преподаватель;

4. Занько С.А., преподаватель;

5. Иванович И.С., мастер производственного обучения;

6. Иванютина И.В., преподаватель;

7. Исаенко Е.В., преподаватель;

8. Леванцевич Р.Н., преподаватель;

9. Лысый А.А., преподаватель;

10. Маслак В.Ю., преподаватель;

11. Маслак Е.Н., преподаватель;

12. Мостовская Я.С., преподаватель;

13. Смоленский Ю.А., преподаватель;

14. Фимина Н.С., преподаватель.


Состав цикловой комиссии преподавателей общеобразовательных дисциплин:

Мойса Н.А. - председатель комиссии
Состав комиссии:

1. Авраменко Д.А., преподаватель;

2. Астапович Н.В., преподаватель;

3. Волчок О.В., преподаватель;

4. Германович А.О., преподаватель;

5. Дрозд Л.Д., преподаватель;

6. Заранчук А.С., преподаватель;

7. Кохнович А.А., преподаватель;

8. Красовская К.А., преподаватель;

9. Крумкач Р.Ф., преподаватель;

10. Кулеш Н.И., преподаватель;

11. Марьин Л.А., преподаватель;

12. Мельников Н.Н., преподаватель;

13. Мойса Н.А., преподаватель;

14. Муковозчик М.П., преподаватель;

15. Рутько И.К., преподаватель;

16. Федорцова Т.Н., преподаватель;

17. Шатерник Н.Н., преподаватель;

18. Шкурко Е.В., преподаватель;

19. Шруб И.П., преподаватель;

20. Янушкевич А.Ю., преподаватель.


Состав цикловой комиссии преподавателей зоопчеловодных и агротехнических дисциплин:

Воронкова Л.К. - председатель комиссии
Состав комиссии:

1. Бежок Н.В., преподаватель;

2. Величко А.Л., преподаватель;

3. Воронкова Л.К., преподаватель;

4. Гончарик А.А., преподаватель;

5. Катлинская М.И., преподаватель;

6. Крук Т.А., преподаватель;

7. Маруга А.Г., преподаватель;

8. Нежевец Г.Г., преподаватель;

9. Никитина Л.Л., преподаватель;

10. Никитин В.А., преподаватель;

11. Прадед Е.И., преподаватель;

12. Ракицкая Д.В. - преподаватель;

13. Сецко М.В., преподаватель;

14. Тябут В.А., преподаватель;

15. Тимонина Н.А., мастер производственного обучения;

16. Ширвель Ю.Р., преподаватель.


Состав цикловой комиссии преподавателей экономических и правовых дисциплин:

Вареник В.Н. - председатель комиссии
Состав комиссии:

1. Вареник В.Н., преподаватель;

2. Груздов К.В., преподаватель;

3. Жерносек Т.В., преподаватель;

4. Жук С.П., преподаватель;

5. Марченко Г.П., преподаватель;

6. Назарова О.С., преподаватель;

7. Смольская С.В., преподаватель;

8. Рощина О.С., преподаватель;

9. Левковская Т.А., преподаватель.