Разделы сайта

Главная

Цикловые комиссии

Председатели цикловых комиссий колледжа

 

цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин – Мойса Н.А.;

цикловая комиссия ветеринарных дисциплин – Занько С.А.;

цикловая комиссия зоопчеловодных и агротехнических дисциплин – Никитина Л.Л.;

цикловая комиссия экономических и правовых дисциплин – Вареник В.Н.

 

Цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин:

1. Астапович Н.В., преподаватель;

2. Бондарева Т.А., преподаватель;

3. Волчок О.В., преподаватель;

4. Дрозд Л.Д., преподаватель;

5. Заранчук А.С., преподаватель;

6. Кохнович А.А., преподаватель;

7. Красовская К.А., преподаватель;

8. Крумкач Р.Ф., преподаватель;

9. Кулеш Н.И., преподаватель;

10. Марьин Л.А., преподаватель;

11. Мельников Н.Н., преподаватель;

12. Мойса Н.А., преподаватель;

13. Рутько И.К., преподаватель;

14. Шатерник Н.Н., преподаватель;

15. Шкурко Е.В., преподаватель;

16. Янушкевич А.Ю., преподаватель.

 

Цикловая комиссия ветеринарных дисциплин:

1. Бутова М.В., преподаватель;

2. Власиков А.И., преподаватель;

3. Занько С.А., преподаватель;

4. Иванютина И.В., преподаватель;

5. Исаенко Е.В., преподаватель;

6. Леванцевич Р.Н., преподаватель;

7. Лысый А.А., преподаватель;

8. Маслак В.Ю., преподаватель;

9. Маслак Е.Н., преподаватель;

10. Мостовская Я.С., преподаватель;

11. Смоленский Ю.А., преподаватель;

12. Фимина Н.С., преподаватель.

 

Цикловая комиссия зоопчеловодных и агротехнических дисциплин:

1. Бежок Н.В., преподаватель;

2. Бурштынович А.О., преподаватель;

3. Величко А.Л., преподаватель;

4. Воронкова Л.К., преподаватель;

5. Гончарик А.А., преподаватель;

6. Исаевич Р.И., преподаватель;

7. Катлинская М.И., преподаватель;

8. Крук Т.А., мастер производственного обучения;

9. Нежевец Г.Г., преподаватель;

10. Никитина Л.Л., преподаватель;

11. Никитин В.А., преподаватель;

12. Савченко А.В., преподаватель;

13. Сецко М.В., преподаватель;

14. Тябут В.А., преподаватель;

15. Тимонина Н.А., мастер производственного обучения;

16. Ширвель Ю.Р., преподаватель.

 

Цикловая комиссия экономических и правовых дисциплин:

1. Вареник В.Н., преподаватель;

2. Груздов К.В., преподаватель;

3. Жерносек Т.В., преподаватель;

4. Назарова О.С., преподаватель;

5. Смольская С.В., преподаватель;

6. Рощина О.С., преподаватель;

7. Левковская Т.А., преподаватель.