Разделы сайта

Главная

2-74 02 01 Специальность "Агрономия"

ГРАФИК РАБОТЫ

государственной квалификационной комиссии

специальности 2-74 02 01 «Агрономия»

заочной формы получения образования

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

на 2018/2019 учебный год

Предмет

Количество обучающихся

группы

Комиссия

41А

Государственный экзамен по специальности

1 этап – теоретический

2 этап – практический

 

24

26.06

28.06

Председатель – О.А.Поддубный, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, начальник учебно-методического управления

УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»

Заместитель председателя – И.К. Рутько

Члены комиссии: М.И. Катлинская – секретарь

                               С.П. Жук

                               А.Л. Величко

РАСПИСАНИЕ

консультаций по дисциплинам,

выносимым на государственный экзамен для обучающихся

специальности 2-74 02 01 «Агрономия»

на период с 24 июня по 25 июня 2019 года

Дата

Время проведения

Группа 41А

№ каб.

24.06

понедельник

8.45 – 9.30

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ

корп. 1

каб. 38

9.40 – 10.25

Растениеводство                          

Величко А.Л.

корп. 1

каб. 38

10.35-11.20

Защита растений                          

Величко А.Л.

корп. 1

каб. 38

25.06

вторник

8.45 – 9.30

Организация сельскохозяйственного производства

                               Жук С.П.

корп. 1

каб. 38

9.40 – 10.25

Устройство сельскохозяйственных машин    

Гончарик А.А.

корп. 1

каб. 38

  1. Растениеводство - Величко А.Л.
  2. Защита растений – Величко А.Л.
  3. Организация сельскохозяйственного производства - Жук С.П.
  4. Устройство сельскохозяйственных машин - Гончарик А.А.

Выписка из графика

образовательного процесса

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

на 2018/2019 учебный год

Сроки

Специальность

Курс,

учебная группа

Вид занятий

Кол-во учебных групп

1

2

3

4

5

Сентябрь

04.09-01.10.2018

(4 недели)

«Агрономия»

IV:41

Преддипломная практика

1 гр. (б)

11.09-10.10.2018

«Агрономия»

II: 21

ЛЭС

1 гр. (б)

Октябрь

15.10-10.11.2018

«Агрономия»

I: 11

ЛЭС

1 гр. (б)

22.10-23.10.2018

«Агрономия»

IV: 41

 

Конс. к ГОС

24.10-26.10.2018

ГОС

Январь

14.01-16.01.2019

«Агрономия»

I: 11

Установочная сессия

1 гр. (б)

Март

18.03.-06.04.2019

«Агрономия»

IV: 41

ЛЭС

1 гр. (б)

Апрель

23.04-22.05.2019

«Агрономия»

III: 31

ЛЭС

1гр. (б)

Май

02.05-29.05.2019

(4 недели)

«Агрономия»

IV: 41

Преддипломная практика

1 гр. (б)

Июнь

24.06-25.06.2019

«Агрономия»

IV, 41

 

Конс. к ГОС

26.06.28.06.2019

 

ГОС