Разделы сайта

Главная

Работа объединений по интересам

Расписание занятий в объединениях по интересам

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

на 2019/2020 учебный год

п/п

Ф.И.О

руководителя

Название секции

Дни Недели

Время проведения

Место проведения

1

Волчок Ольга Владимировна

Волейбол (юноши)

Вторник

Четверг

2-я пятница

16.45-17.30

17.40-19.20

18.35-19.20

Спортзал

2

Волчок Ольга Владимировна

Волейбол (девушки)

Вторник

Четверг

2-я суббота

17.40-19.20

16.45-17.30

14.15-15.00

Спортзал

3

Мельников Николай Николаевич

Футбол

Понедельник

Среда

4-я пятница

17.40-19.20

19.30-20.15

18.35-19.20

Спортзал (стадион)

4

Мельников Николай Николаевич

Физическое совершенство

Понедельник

Среда

4-я суббота

19.30-20.15

17.40-19.20

14.15-15.00

Спортзал (тренажерный зал)

5

Янушкевич Александр Юрьевич

Настольный теннис

Вторник

Четверг

1-я пятница

17.40-19.20

19.30-20.15

17.40-18.25

Теннисный зал

6

Янушкевич Александр Юрьевич

Многоборье «Здоровье»

Вторник

Четверг

1-я суббота

19.30-20.15

17.40-19.20

14.15-15.00

Спортзал (тренажерный зал)

7

Кулеш Надежда Ивановна

Шахматы

Понедельник

Среда

3-я пятница

17.40-19.20

19.30-20.15

18.35-19.20

Кабинет шахмат

8

Кулеш Надежда Ивановна

Атлетическая гимнастика

Понедельник

Среда

3-я суббота

19.30-20.15

17.40-19.20

14.15-15.00

Спортзал (тренажерный зал)

9

Мытько Лидия Эдуардовна

Студия эстрадного вокала «Modus»

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

16.00-16.45

16.55-18.25

16.00-16.45

16.55-18.25

16.00-16.45

16.55-18.25

16.00-16.45

16.55-18.25

16.00-16.45

16.55-18.25

15.00-16.30

 

 

 

Вокальный класс

10

Букатко Анжела Эдуардовна

Искусство танца

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

16.30-17.15

17.30-19.00

16.30-17.15

17.30-19.00 16.30-17.15

17.30-19.00 16.00-17.30

17.45-19.15

16.30-17.15

17.30-19.00 15.00-16.30

Танцевальный зал

11

Косинский Александр Васильевич

«Art-и-Шок»

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

 

Пятница

 

Суббота

16.00-16.45

16.55-18.25

16.00-16.45

16.55-18.25

16.00-16.45

16.55-18.25

16.00-16.45

16.55-18.25

18.35-19.20

16.00-16.45

16.55-18.25

15.00-16.30

Актовый зал

12

Таболина Данута Антоновна

Творческая мастерская

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

17.00-18.30

18.45-20.15

17.00-18.30

18.45-20.15

17.00-18.30

18.45-20.15

Общежитие №4

13

Авраменко Дмитрий Андреевич

Музееведение

(1 полугодие)

Понедельник

 

Вторник

 

Четверг

 

4-я суббота

16.00-17.30

17.40-19.10

16.00-17.30

17.40-19.10

16.00-17.30

17.40-19.10

09.00-11.00

Главный корпус

14

Авраменко Дмитрий Андреевич

Краеведение

(2 полугодие)

Понедельник

 

Вторник

 

Четверг

 

4-я суббота

16.00-17.30

17.40-19.10

16.00-17.30

17.40-19.10

16.00-17.30

17.40-19.10

09.00-11.00

Главный корпус

Музей аднаго экспаната...

раскрыть » / « свернуть

Выставка декоративно-прикладного и технического творчества учащихся и работников «Вернисаж»

раскрыть » / « свернуть