Разделы сайта

Главная

Расписание экзаменов

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

весенней экзаменационной сессии для учащихся 1 курсов

по специальностям «Управление в агропромышленном комплексе», «Зоотехния», «Ветеринарная медицина»

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

2018/ 2019учебный год

 

Дисциплина

аудитории

Время

Учебные группы

 

Преподаватель

 

11У

11зоо

11в

12в

 

История Беларуси

3

9.00

11.07

09.07

08.07

12.07

Рутько И.К.

Математика

11

9.00

08.07

12.07

 

 

Германович А.О.

 

 

 

11.07

09.07

Федорцова Т.Н.

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

весенней экзаменационной сессии для учащихся 2,3 курсов  

по специальностям «Управление в агропромышленном комплексе», «Зоотехния»  

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

2018/2019 учебный год

 

Дисциплина

аудитории

Время

Учебные группы

Преподаватель

 

 

21у

31у

21зоо

31зоо

 

Технология производства продукции растениеводства

9

9.00

10.07

13.07

 

 

Нежевец Г.Г.

 

Технология производства продукции животноводства

4

9.00

13.07

16.07

 

 

Тябут В.А.

 

Устройство сельскохозяйственных машин

8

9.00

16.07

 

 

 

Гончарик А.А.

 

Правила дорожного движения

11

9.00

 

10.07

 

15.07

Гончарик А.А.

 

Кормление сельскохозяйственных животных

57

9.00

 

 

15.07

 

Никитин В.А.

 

Разведение сельскохозяйственных животных с основами селекции

30

9.00

 

 

18.07

 

Воронкова Л.К.

Зоогигиена с основами ветеринарии

59

9.00

 

 

 

18.07

Бежок Н.В.

 


РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

весенней экзаменационной сессии для учащихся 2,3 курсов  

по специальности «Ветеринарная медицина»

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

2018/2019 учебный год

Дисциплина

№ ауди-тории

Время

Учебные группы

Преподаватель

21в

22в

23в

31в

32в

33в

Кормление сельскохозяйственных животных

62

9.00

12.07

 

 

 

 

Сецко М.В.

65

 

10.07

 

 

 

 

Крук Т.А.

Фармакология

64

9.00

15.07

13.07

16.07

 

 

 

Власикова А.В.

Правила дорожного движения

11

9.00

 

 

13.07

 

 

 

Гончарик А.А.

Анатомия и физиология животных

40

9.00

18.07

16.07

10.07

 

 

 

Бутова М.В.

Внутренние незаразные болезни

42

9.00

 

 

 

15.07

 

12.07

Смоленский Ю.А.

61

 

 

 

 

10.07

 

Власиков А.И.

Ветеринарная хирургия

45

9.00

 

 

 

12.07

13.07

18.07

Лысый А.А.

Акушерство, гинекология и биотехника размножения животных

58

9.00

 

 

 

18.07

16.07

15.07

Мостовская Я.С.