Разделы сайта

Главная

График образовательного процесса

ГРАФИК

образовательного процесса

заочной формы получения образования

на 2019/2020 учебный год

Сроки

Специальность

Курс, группа

Вид занятий

Кол-во групп

1

2

3

4

5

Сентябрь

09.09–12.09.19

2-24 01 02 Правоведение

I:

11, 12, 13 ЮП

Установочная сессия

3 гр. (пл.)

16.09-19.09.19

2-27 01 01 Экономика и организация производства

I:11ЭП, 12ЭП

Установочная сессия

2 гр. (пл.)

17.09-16.10.19

2-74 02 01Агрономия

II: 21

ЛЭС

1 гр. (б)

17.09-16.10.19

2-74 03 31 Пчеловодство

III: 31

ЛЭС

1 гр. (б)

24.09-23.10.19

2-27 01 01 Экономика и организация производства

III: 31Э

ЛЭС

1 гр. (б

 

30.09-19.10.19

2-24 01 02 Правоведение

III: 31ЮП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

Октябрь

14.10-09.11.19

2-74 02 01 Агрономия

I: 11

ЛЭС

1 гр. (б)

22.10-20.11.19

2-24 01 02 Правоведение

II: 21ЮП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

22.10-20.11.19

2-74 03 31 Пчеловодство

II: 21

ЛЭС

1 гр. (б)

Ноябрь

04.11-03.12.19

2-24 01 02 Правоведение

III: 31ЮП

Преддипломная практика

1 гр. (пл.)

04.11-03.12.19

2-27 01 01 Экономика и организация производства

III: 31Э

Преддипломная практика

1 гр. (б)

18.11-14.12.19

2-74 03 31 Пчеловодство

I:11

ЛЭС

1 гр. (б)

25.11.14.12.19

2-24 01 02 Правоведение

III: 32ЮП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

Декабрь

10.12.-08.01.20

2-24 01 02 Правоведение

II: 22ЮП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

16.12-04.01.20

2-24 01 02 Правоведение

III: 33 ЮП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

Январь

08.01- 10.01.20

2-74 01 31 Организация работы крестьянских (фермерских) хозяйств

I: 11

Установочная сессия

1 гр. (б)

08.01- 10.01.20

2-74 03 31 Пчеловодство

I: 11

Установочная сессия

1 гр. (б)

13.01-15.01.20

2-74 02 01 Агрономия

I: 11

Установочная сессия

1 гр. (б)

13.01-15.01.20

2-74 03 01 Зоотехния

I: 11

Установочная сессия

1 гр. (б)

13.01-11.02.20

2-24 01 02 Правоведение

III: 32ЮП

Преддипломная практика

1 гр. (пл.)

 

 

 

Февраль

03.02-03.03.20

2-27 01 01 Экономика и организация производства

III: 31ЭП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

03.02-28.02.20

2-24 01 02 Правоведение

I: 11ЮП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

03.02.-03.03.20

2-74 01 31 Организация работы крестьянских (фермерских) хозяйств

III: 31

ЛЭС

1 гр. (б.)

03.02-03.03.20

2-24 01 02 Правоведение

III: 33ЮП

Преддипломная практика

1 гр. (пл.)

11.02-25.02.20

2-74 01 31 Организация работы крестьянских (фермерских) хозяйств

IV: 41  

ЛЭС

1 гр. (б.)

17.02-29.02.20

2-74 03 31 Пчеловодство

IV: 41

ЛЭС

1 гр. (б)

 

Март

02.03-19.03.20

2-74 03 01 Зоотехния

IV: 41

ЛЭС

1 гр. (б)

10.03-08.04.20

2-27 01 01 Экономика и организация производства

II:21ЭП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

12.03-10.04.20

2-74 03 31 Пчеловодство

IV: 41

Преддипломная практика

1 гр. (б)

12.03.-10.04.20

2-27 01 01 Экономика и организация производства

III: 31ЭП

Преддипломная практика

1 гр. (пл.)

18.03-04.04.20

2-74 02 01 Агрономия

IV: 41

ЛЭС

1 гр. (б)

16.03-18.03.20

2-24 01 02 Правоведение

III:

31ЮП, 32ЮП,33ЮП

Консультации к ГОС

19.03-25.03.20

Государственный экзамен

24.03-24.04.20

2-74 01 31 Организация работы крестьянских (фермерских) хозяйств

II: 21

ЛЭС

1 гр. (б)

 

30.03.-24.04.20

2-27 01 01 Экономика и организация производства

I: 11ЭП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

30.03.-24.04.20

2-24 01 02 Правоведение

12ЮП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

 

Апрель

01.04.-27.04.20

2-74 01 31 Организация работы крестьянских (фермерских) хозяйств

I: 11

ЛЭС

1 гр. (б)

06.04-05.05.20

2-74 02 01 Агрономия

III: 31

ЛЭС

1 гр. (б)

06.04-05.05.20

 

2-74 01 31 Организация работы крестьянских (фермерских) хозяйств

IV: 41  

Преддипломная практика

1гр. (б)

20.04-21.04.20

2-74 03 31 Пчеловодство

IV: 41

Консультации к ГОС

22.04-23.04.20

Государственный экзамен

 

29.04-28.05.20

2-74 03 01 Зоотехния

III: 31

ЛЭС

1 гр. (б)

1

2

3

4

5

 

Май

04.05-02.06.20

2-74 03 01 Зоотехния»

IV: 41

Преддипломная практика

1 гр. (б)

11.05.-09.06.20

2-74 02 01 Агрономия

IV: 41

Преддипломная практика

1 гр. (б)

04.05-02.06.20

2-24 01 02 Правоведение

II: 23ЮП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

04.05-02.06.20

2-74 03 01 Зоотехния

II: 21

ЛЭС

1 гр. (б)

04.05-02.06.20

2-27 01 01 Экономика и организация производства

II: 22ЭП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

11.05.-05.06.20

2-24 01 02 Правоведение

I: 13ЮП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

18.05-19.05.20

2-74 01 31 Организация работы крестьянских (фермерских) хозяйств

IV: 41

Консультации к ГОС

20.05-21.05.20

Государственный экзамен

18.05-20.05.20

2-27 01 01 Экономика и организация производства

III: 31Э, 31ЭП, 32ЭП

Консультации к ГОС

21.05-27.05.20

Государственный экзамен

Июнь

01.06-26.06.20

2-27 01 01 Экономика и организация производства

I: 12ЭП

ЛЭС

1 гр. (пл.)

01.06-27.06.20

2-74 03 01 Зоотехния

I: 11

ЛЭС

1 гр. (б)

15.06-16.06.20

2-74 03 01 Зоотехния

IV: 41

Консультации к ГОС

17.06-18.06.20

Государственный экзамен

22.06-23.06.20

2-74 02 01 Агрономия

IV: 41

Консультации к ГОС

24.06-25.06.20

Государственный экзамен