Разделы сайта

Главная

Списки абитуриентов, зачисленных на обучение

Список зачисленных

Специальность 2-74 03 01 «Зоотехния»

(на основе общего базового образования)

  1. Баёк Елизавета Сергеевна
  2. Бугаева Татьяна Александровна
  3. Бычко Игорь Андреевич
  4. Высоцкая Вероника Сергеевна
  5. Гатовкин Максим Леонидович
  6. Головкина Виктория Александровна
  7. Кнышевич Дарья Геннадьевна
  8. Колтунов Артём Андреевич
  9. Косточко Татьяна Васильевна
  10. Ксенжик Юлия Андреевна
  11. Лукашенко Евгения Александровна
  12. Митуневич Владимир Александрович
  13. Мишепуд Александр Дмитриевич
  14. Мотуз Ирина Витальевна
  15. Муравейко Александр Александрович
  16. Мурга Ольга Николаевна
  17. Пилипчик Глеб Александрович
  18. Радион Кристина Александровна
  19. Сергеенко Екатерина Александровна
  20. Стоянович Рустам Анатольевич
  21. Тихновец Анна Дмитриевна
  22. Харлап Сергей Леонидович
  23. Черепок Полина Викторовна
  24. Чечковская Анастасия Александровна
  25. Чиж Ирина

  

Специальность 2-74 03 02 «Ветеринарная медицина»

(на основе общего базового образования)

 

  1. Акулова Анна Сергеевна
  2. Андросова Виктория Витальевна
  3. Анисович Евгений Дмитриевич
  4. Арлукевич Злата Станиславовна
  5. Баюра Анна Дмитриевна
  6. Бельская Полина Павловна
  7. Бражицкая Елена Евгеньевна
  8. Бруй Александра Егоровна
  9. Василевская Ульяна Витальевна
  10. Вашкевич Мария Сергеевна
  11. Волчек Динара Александровна
  12. Волчок Владислав Сергеевич
  13. Ворова Стефания Николаевна
  14. Гаркуш Анастасия Сергеевна
  15. Гладкая Анастасия Александровна
  16. Гончаренок Александра Дмитриевна
  17. Горбель Надежда Алексеевна
  18. Гунич Арина Дмитриевна
  19. Дароцкая Алина Сергеевна
  20. Демидчик Елизавета Михайловна
  21. Демьянова Яна Александровна
  22. Денисенко Евгения Геннадьевна
  23. Денисов Михаил Геннадьевич
  24. Дроздовская Ксения Анатольевна
  25. Езофатова Анастасия Дмитриевна
  26. Жданова Вера Данииловна
  27. Заяц Екатерина Сергеевна
  28. Зень Никита Сергеевич
  29. Казак Вячеслав Андреевич
  30. Каплинский Даниил Алексеевич
  31. Капур Анастасия Павловна
  32. Карнач Полина Александровна
  33. Кирковская Татьяна Сергеевна
  34. Клишина Анастасия Алексеевна
  35. Корзун Даниил Александрович
  36. Кохановская Ксения Михайловна
  37. Кронивец Александра Владимировна
  38. Крыштапович Валерия Александровна
  39. Латышевич Анастасия Александровна
  40. Лейкина Татьяна Михайловна
  41. Лещенко Диана Александровна
  42. Лищук Александра Никитовна
  43. Лысковец Евгения Олеговна
  44. Мазаник Полина Игоревна
  45. Макейчик Алина Максимовна
  46. Миронова Дарья Александровна
  47. Михневич Кристина Андреевна
  48. Миц Павел Сергеевич
  49. Молодая Елизавета Петровна
  50. Новикова Алина Константиновна
  51. Петракова Дарья Руслановна
  52. Петрович Алексей Андреевич
  53. Петрович Алина Николаевна
  54. Расанец Светлана Федоровна
  55. Рудченко Виктория Витальевна
  56. Савчиц Любовь Андреевна
  57. Самусевич Анна Анатольевна
  58. Сачук Александра Дмитриевна
  59. Семенова Екатерина Владимировна
  60. Сидорова Елена Дмитриевна
  61. Скуратович Никита Максимович
  62. Снапковская Полина Васильевна
  63. Сокол Яна Олеговна
  64. Станилевич Макар Сергеевич
  65. Сушкевич Ксения Андреевна
  66. Сыроежкина Ульяна Анатольевна
  67. Трухан Елена Андреевна
  68. Хабибулина Ксения Вадимовна
  69. Хвыль Алеся Олеговна
  70. Хозикова Яна Руслановна
  71. Хорошилова Евгения Данииловна
  72. Шклянко Злата Витальевна
  73. Шлег Софья Евгеньевна
  74. Щерба Ксения Александровна
  75. Юдина Алина Витальевна

Специальность 2-74 01 32 «Управление в агропромышленном комплексе»

(на основе общего базового образования)

 

  1. Асадова Карина Салмановна
  2. Бахановский Сергей Михайлович
  3. Берёзкина Диана Сергеевна
  4. Витко Полина Владимировна
  5. Гатовкина Анастасия Леонидовна
  6. Губарь Карина Эдуардовна
  7. Добаш Милана Александровна
  8. Дорожей Мария Михайловна
  9. Забавский Андрей Дмитриевич
  10. Занько Анастасия Вадимовна
  11. Зюзькевич Ирина Владимировна
  12. Казак Дарья Дмитриевна
  13. Капская Александра Сергеевна
  14. Козлова Анна Сергеевна
  15. Костюкевич Анна Валентиновна
  16. Красовский Антон Дмитриевич
  17. Мелещик Даниил Андреевич
  18. Мельниченко Полина Викторовна
  19. Можейко Любовь Владимировна
  20. Павленко Екатерина Андреевна
  21. Прильская Яна Владимировна
  22. Чеботарь Александра Андреевна
  23. Шатило Юлия Александровна
  24. Шик Мария Леонидовна
  25. Шифрина Кристина Витальевна

Специальность 2-74 03 02 «Ветеринарная медицина»

(на основе общего среднего образования)

 

  1. Шкилёнок Юрий Сергеевич
  2. Яцко Алина Владимировна
  3. Новикова Алина Олеговна
  4. Давидовская Евгения Сергеевна
  5. Филюшина Анна Андреевна
  6. Житарюк Андрей Сергеевич
  7. Флоризяк Алина Игоревна
  8. Кулеш Елизавета Валерьевна
  9. Акулич Анастасия Андреевна
  10. Саенкова Алина Сергеевна
  11. Яжевич Каролина Марьяновна
  12. Тонко Евгения Александровна
  13. Буряченко София Васильевна
  14. Николоеня Снежана Николаевна
  15. Могиленко Ангелина Андреевна
  16. Лазуко Егор Андреевич
  17. Давыдова Дарья Леонидовна
  18. Бондарь Полина Андреевна
  19. Автомонова Аделина Артемовна
  20. Дубровская Полина Юрьевна
  21. Хацкевич Карина Олеговна
  22. Кананович Майя Игоревна
  23. Петрович Александра Сергеевна
  24. Сеноженская Виолетта Владимировна
  25. Зайчик Ольга Васильевна

Специальность 2-74 03 02 «Ветеринарная медицина»

(на основе общего базового образования)

  

  1. Селиванова София Олеговна
  2. Климович Ксения Александровна
  3. Валетко Яна Сергеевна
  4. Гаря Анастасия Михайловна
  5. Лабун Полина Ивановна
  6. Богомяко Александра Михайловна

Специальность 2-74 03 02 «Ветеринарная медицина»

(на основе общего среднего образования) (платно)

 

  1. Павлович Дарья Евгеньевна
  2. Прись Татьяна Викторовна
  3. Спирчонок Ксения Артуровна
  4. Филиппович Александра Дмитриевна
  5. Шашок Наталья Михайловна 

 

Специальность 2-27 01 01 «Экономика и организация производства»

(на основе общего среднего образования)

 

  1. Барцевич Светлану Ивановну
  2. Жданович Полину Владимировну
  3. Загоровского Глеба Владимировича
  4. Ивченкову Екатерину Валерьевну
  5. Игнатенко Наталью Андреевну
  6. Каленик Анну Георгиевну
  7. Ковальчук Анну Андреевну
  8. Костеневич Марину Игоревну
  9. Кузнецову Наталью Викторовну
  10. Лукашевича Никиту Вячеславовича
  11. Мазовка Лину Андреевну
  12. Марчика Егора Александровича
  13. Павловец Ирину Валентиновну
  14. Павловича Андрея Анатольевича
  15. Станилевич Янину Сергеевну
  16. Старовойтова Вячеслава Сергеевича
  17. Тихно Наталью Сергеевну
  18. Цынкевича Сергея Александровича
  19. Шапетько Артема Игоревича
  20. Шведова Владислава Владимировича

  

Специальность 2-24 01 02 «Правоведение»

(на основе общего среднего образования)

 

  1. Алданова Николая Александровича
  2. Атрощенко Владислава Андреевича
  3. Ахрамовича Романа Валерьевича
  4. Белан Сергея Леонидовича
  5. Болтрукевича Александра Викторовича
  6. Бузуна Владислава Сергеевича
  7. Васильева Евгения Александровича
  8. Витко Александра Дмитриевича
  9. Волкова Николая Сергеевича
  10. Волчек Даниила Александровича
  11. Воскресенскую Дарью Павловну
  12. Глебову Антонину Владимировну
  13. Гоканову Ангелину Алексеевну
  14. Грибовича Павла Станиславовича
  15. Гулева Илью Александровича
  16. Драгун Елену Геннадьевну
  17. Живецкую Екатерину Викторовну
  18. Завадского Руслана Иосифовича
  19. Иванова Сергея Александровича
  20. Каранкевич Анну Андреевну
  21. Карсакова Игоря Николаевича
  22. Кец Александра Вячеславовича
  23. Комоска Владислава Юрьевича
  24. Конопацкую Веронику Анатольевну
  25. Конько Романа Юрьевича
  26. Корань Алексея Александровича
  27. Коцуба ДмитрийяАлександровича
  28. Кравчука Романа Юрьевича
  29. Крайника Андрея Николаевича
  30. Кучера Александра Николаевича
  31. Макрицкого Виталия Александровича
  32. Минчук Анну Викторовну
  33. Мохань Игоря Витальевича
  34. Неверовскую Дарью Леонидовну
  35. Немцева Александра Геннадьевича
  36. Нехайчика Андрея Васильевича
  37. Новика Евгения Владимировича
  38. Павловича Дениса Анатольевича
  39. Петкевич Артема Юрьевича
  40. Покладок Валентину Сергеевну
  41. Райчёнка Владимира Александровича
  42. Рудницкого Евгения Стефановича
  43. Рында Дмитрия Владимировича
  44. Семиненко Анатолия Олеговича
  45. Сергиевича Владимира Анатольевича
  46. Слабко Карину Сергеевну
  47. Соловьева Илью Александровича
  48. Сташкевича Максима Георгиевича
  49. Странгельского Армена Александровича
  50. Тумиловича Кирилла Олеговича
  51. Федюшко Викторию Вячеславовну
  52. Харко Дмитрия Станиславовича
  53. Хващевского Алексея Николаевича
  54. Хведука Дмитрия Чеславовича
  55. Шараховского Дмитрия Александровича
  56. Шибека Алексея Викторовича
  57. Шпилевского Святослава Дмитриевича
  58. Юшкевича Данилу Вадимовича
  59. Ясько Ирину Владимировну
  60. Яцыно Андрея Томашевича