Разделы сайта

Главная

Списки абитуриентов, зачисленных на обучение

Заочная форма получения образования 

Специальность «Зоотехния»

За счёт средств бюджета:

Сидорович Виктория Николаевна

Жгун Алена Анатольевна

Ляшкевич Елена Александровна

Михалькевич Сабина Видадиевна

Черникова Светлана Александровна

Малашко Полина Юрьевна

Насевич Надежда Николаевна

Брушко Ольга Николаевна

Нужина Екатерина Анатольевна

Гнетько Анастасия Васильевна

Гусакова Елена Александровна

Карецкая Ирина Тадеушевна

Сушкевич Наталья Михайловна

Ечкало Иван Валерьевич

Козел Галина Федоровна

Логаш Галина Викторовна

Важник Татьяна Николаевна

Козел Ольга Петровна


На платной основе:

Семёнова Наталья Александровна

Силич Маргарита Сергеевна

Специальность «Пчеловодство»

За счёт средств бюджета:

Полуян Эльвира Викторовна

Ивинская Ольга Михайловна

Клочко Борис Александрович

Усков Александр Павлович

Лагун Марина Викентьевна

Астрейко Виктор Викторович

Тищенко Анатолий Петрович

Зубковский Сергей Александрович

Зыгмантович Анатолий Николаевич

Бабенкова Наталья Ивановна

Штейна Николай Иванович

Зыгмантович Алла Лаврентьевна

Житкевич Александр Владимирович

Баньковский Андрей Александрович

Наумчик Антон Иванович

Трухан Михаил Дмитриевич

Нечаев Андрей Дмитриевич

Голубович Виктор Алексеевич


На платной основе:

Прохорчик Татьяна Геннадьевна

Голубко Сергей Александрович

Специальность «Агрономия»

За счёт средств бюджета:

Сосновская Елена Владимировна

Дубицкая Людмила Юрьевна

Щаврук Ирина Юрьевна

Березневич Ольга Васильевна

Шклярик Людмила Владимировна

Скуратович Игорь Сергеевич

Тищенко Галина Савельевна

Островская Юлия Михайловна

Щурок Артем Анатольевич

Васнецова Татьяна Николаевна

Климкович Анатолий Николаевич

Чернявская Юлия Николаевна

Синицкий Олег Александрович

Вареник Елена Викторовна

Дылюк Екатерина Владимировна

Фарботко Алена Сергеевна

Сергей Анна Анатольевна

Лихачевский Андрей Владимирович


На платной основе:

Мирончик Валерий Евгеньевич

Бондарев Сергей Николаевич

Специальность «Организация работы крестьянских (фермерских) хозяйств»

За счёт средств бюджета:

Барауля Полина Николаевна

Ульянович Василий Анатольевич

Тышкевич Наталья Игоревна

Синявская Светлана Иосифовна

Каток Александр Павлович

Стефанович Оксана Олеговна

Курьян Ольга Владимировна

Клиш Людмила Юрьевна

Абакунчик Ольга Ивановна

Гнусин Александр Анатольевич

Балыкин Сергей Викторович

Ксёнжик Татьяна Александровна

Макаров Владимир Сергеевич

Петров Руслан Владимирович

Петкевич Артем Юрьевич

Калиновская Зарина Михайловна

Целичин Виталий Викторович

Астраух Федор Сергеевич


На платной основе:

Горгун Екатерина Андреевна

Сугокон Александр Викторович